Приобщение к семейным ценностям на приходе храма Иоанна Предтечи

21 марта 2019 года прошло совместное мероприятие Центра «Моя семья» и воскресной школы храма Иоанна Предтечи.

Председатель Центра «Моя семья» Ольга Ильинична Устюжанина прочитала молодым мамам лекцию по воспитанию детей, приобщению к семейным ценностям.

Дети в это время учились печь печенье. Потом дети и родители вместе отведали печенье с компотом. Участники встречи выражают благодарность повару Галине и помощнику-добровольцу Евгении за проведенный мастер-класс по выпечке печения.

Подобные встречи дают возможность приобщиться семьям к традициям православия, родителям и детям узнать что-то новое и душеполезное, а также расширить круг общения в православной среде.

Председатель Центра защиты материнства и детства «Моя семья» Ольга Ильинична Устюжанина