21.05.2019

Состоялись итоговые экзамены в выпускном классе Воскресной школы храма св. мчч. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Кирова

Состоялись итоговые экзамены в выпускном пятом классе Воскресной школы храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Кирова.

Дети сдавали экзамены по основным предметам: Закон Божий, Церковнославянский язык, История Христианской церкви и Церковно-хоровое пение. Все ученики справились с экзаменами на отличные и хорошие оценки.

Всем выпускникам были вручены свидетельства об окончании Воскресной школы, а также подарки: девочкам - книги по истории России, мальчикам – «1000 удивительных фактов о России».

По окончании экзаменов состоялось праздничное чаепитие, в котором приняли участие выпускники и их родители, а также все педагоги Воскресной школы, которые обучали ребят.

По благословению настоятеля храма иерея Виталия Лапшина, для выпускников Воскресной школы будет организована паломническая поездка по святым местам Казани.

Отметим, к поездке в Казань могут присоединиться все желающие. Справки о поездке по телефону: 8(912) 718-42-82.

приход храма св. мчч. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Кирова