26.07.2019

Закончилась смена в трудовом лагере для детей при храме Иоанна Предтечи города Кирова

В июле при храме Иоанна Предтечи города Кирова работал трудовой лагерь для детей. Лагерь стал совместным проектом прихода храма и центра помощи «Моя семья».

Участники смены помогали с уборкой в храме, поработали в цветнике и в воскресной школе, а также волонтерами на складе гуманитарной помощи «Моя семья». Действительно увлекательным для всех стало занятие, которое проходило в Кировском театре кукол имени А.Н. Афанасьева. Ребята создавали декорацию к спектаклю «Ежик и медведь».

Участники трудового лагеря и сами выступили организаторами мастер классов по плетению браслетов из ниток мулине, созданию бальзама для губ.

Отметим, в сентябре состоится награждение участников трудового лагеря.

приход храма Иоанна Предтечи города Кирова