09.08.2019

Крестный ход в Горохово на праздник Рождества святителя Николая Чудотворца

В праздник Рождества святителя Николая, 10-11 августа 2019 года, по благословению митрополита Вятского и Слободского Марка состоится крестный ход в Горохово.

Паломники от часовни в Саватенках пройдут с иконой святителя Николая и Божией Матери «Казанская», помолятся 10 августа за вечерним богослужением и 11 августа на Божественной литургии, искупаются в святом источнике. Обратно в Киров крестный ход вернется 11 августа в 19.00.

С собой паломники должны взять молитвослов, коврик, спальник, кружку, ложку, тарелку, воду и питание, бутылочки под святую воду и лекарства, необходимые по состоянию здоровья. Ночлег в храме или в своих палатках.

Отправление автобуса 10 августа в 10.30 от храма св. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Кирова. Запись в библиотеке храма св. мцц. Веры, Надежды, Любови и Софии г. Кирова по вторникам и воскресеньям с 10.00 до 18.00. Пожертвование за поездку 350 рублей. Информацию по поездке на крестный ход уточнять по телефону: 8 (912) 718-42-82.

Приглашаем принять участие!