28.08.2019

В Серафимовском соборе города Кирова состоялось отпевание новопреставленного схииеромонаха Геннадия (Кочурова)

В среду, 28 августа 2019 года, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в Серафимовском соборе города Кирова состоялось отпевание новопреставленного схииеромонаха Геннадия (Кочурова).

Утром в Серафимовском соборе, где с 27 августа находился гроб с телом покойного схииеромонаха, была отслужена Божественная литургия. После был совершен чин отпевания покойного. Богослужение совершил клирик Успенского кафедрального собора города Кирова иеромонах Досифей (Чернядьев).

На отпевании схииеромонаха Геннадия (Кочурова) присутствовали родственники покойного, духовенство Вятской митрополии и многочисленные верующие.