07.10.2019

Состоится крестный ход в Горохово в день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова

По приглашению настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Казанская» иерея Алексея Борисова в день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова (8-9 октября 2019 года) состоится крестный ход в Горохово – на престольный праздник храма (один из приделов церкви освящен в честь апостола Иоанна Богослова).

Паломники пройдут от деревни Саватенки до Горохово, помолятся 8 октября на вечернем богослужении и 9 октября на Литургии в Казанском храме, искупаются в святом источнике.

Для желающих отправиться на крестный ход организованным автобусов из Кирова до Саватенок – просьба оставлять заявки по телефону: 8 (912) 718-42-82.