03.10.2019

Паломническая служба Успенского кафедрального собора приглашает на обзорную экскурсию по Трифонову монастырю

Экскурсии состоятся 6 и 20 октября в 13.00.

Обзорная экскурсия по монастырю включает посещение Успенского и Никольского храмов, часовни над источником. В ходе экскурсии паломники помолятся у раки с мощами преподобного Трифона и иконы святителя Николая, узнают историю монастыря, Великорецкого крестного хода и обретения Великорецкой иконы святителя Николая, увидят архитектурный ансамбль, храмовую роспись и чтимые иконы обители.

Продолжительность экскурсии один час. Пожертвование 100 рублей для взрослых, 50 рублей для детей и инвалидов.

Предварительная запись на экскурсию с 9 до 19 часов в Никольском храме Трифонова монастыря и по телефону 32-25-49.

Для групп по предварительной заявке проводим экскурсии по Трифонову монастырю, храмам и монастырям Вятской митрополии, в Великорецкое, обзорные экскурсии по историческим местам города Кирова и Слободского.

Заявки на экскурсии принимаются по телефонам: 8-912-708-19-98, 8-912-718-42-82.

По информации паломнической службы Успенского собора Трифонова монастыря