01.11.2019

Служение митрополита Вятского и Слободского Марка в канун праздника в честь Казанской иконы Божией Матери

В воскресенье 3 ноября 2019 года в 9.30 митрополит Вятский и Слободской Марк возглавит Божественную литургию в Серафимовском соборе.

3 ноября воскресным вечером в 17.00 Владыка совершит Всенощное бдение в храме Казанской иконы Божией Матери микрорайона Лянгасово города Кирова.

В понедельник, 4 ноября 2019 года, будет совершена Божественная литургия архиерейским чином в престольный праздник храма Казанской иконы Божией Матери села Казань Слободского благочиния. Начало богослужения в 9.00.

Приглашаем верующих разделить молитвенную радость за торжественными богослужениями в воскресный день и Богородичный праздник!