03.11.2019

Митрополит Вятский и Слободской Марк возглавил вечернее богослужение в храме в честь Казанской иконы Божией Матери поселка Лянгасово

Сегодня вечером, 3 ноября 2019 года, в канун престольного праздника, в храме в честь Казанской иконы Божией Матери поселка Лянгасово совершалось торжественное архиерейское богослужение.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Оричевского благочиния протоиерей Николай Федько, настоятель Казанского храма поселка Лянгасово протоиерей Стефан Фатич, благочинный Свято-Успенского Трифонова монастыря игумен Вениамин (Веселов).

Службу украсили церковные песнопения в исполнении архиерейского хора Успенского собора города Кирова под регентством Людмилы Телегиной.

После евангельского чтения митрополит Вятский и Слободской Марк совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра, 4 ноября, в праздник Казанской иконы Божией Матери митрополит Вятский и Слободской Марк возглавит Божественную литургию в 9.00 в храме в честь Казанской иконы Божией Матери села Казань Слободского благочиния.