28.11.2019

В Троицком храме пгт Верхошижемье молитвенно поминали почившего год назад иерея Владимира Холманских

В четверг, 28 ноября 2019 года, в Троицком храме поселка Верхошижемье состоялась Божественная литургия. После была совершена панихида по почившему иерею Владимиру Холманских.

Богослужения совершил благочинный Нижнеивкинского и Кукарского благочиния иерей Николай Андреев.

Церковные песнопения исполнили народный хор Спасского собора (регент Юлия Скопина) и народный хор храма Иоанна Предтечи города Кирова (регент Елена Горкина).

За богослужением молились многочисленные прихожане храма, все, кто знал, трудился и общался с отцом Владимиром.

Упокой, Господи, душу приснопамятного раба Твоего иерея Владимира, прости ему всякое согрешение вольное и невольное и даруй ему Царствие Небесное.

приход Троицкого храма пгт Верхошижемье