Состоялся Молодежный совет Вятской епархии

В среду, 27 ноября 2019 года, в день памяти апостола Филиппа, в Епархиальном отделе по делам молодежи под председательством руководителя протоиерея Сергия Ендальцева состоялось очередное заседание Молодежного совета Вятской епархии.

В начале встречи слово было предоставлено протоиерею Андрею Лебедеву, помощнику благочинного Первого вятского благочиния по миссионерской работе. Священник представил участникам рабочей встречи план работы Миссионерского отдела Вятской епархии на первое полугодие 2020 года и предложил православной молодежи Вятки поучаствовать в наиболее интересных проектах.

Во второй части заседания обсуждался план предстоящих зимних молодежных мероприятий.

В декабре, в день памяти святого благоверного князя Александра Невского, православная молодежь Вятки примет участие в акции «Александро-невская ленточка». Накануне дня памяти святителя Николая Чудотворца состоится встреча студентов Вятской сельскохозяйственной академии с митрополитом Вятским и Слободским Марком.

В декабре также планируется провести «Снежный десант», дата и место будет определено чуть позже.

Епархиальный отдел по делам молодежи Вятской Епархии