29.11.2019

Воспитанники воскресной школы храма Великомученика и целителя Пантелеимона организовали концерт ко Дню матери в «Кировском доме-интернате для престарелых и инвалидов»

В пятницу, 29 ноября 2019 года, воспитанники воскресной школы храма Великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова посетили «Кировский дом-интернат для престарелых и инвалидов». В актовом зале для пожилых людей состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Перед началом мероприятия директор воскресной школы настоятель Пантелеимоновского храма иерей Александр Коссов тепло поздравил пожилых людей с наступившим праздником.

Ребята из воскресной школы под руководством Виктории Зориной исполнили для пожилых людей песни о детстве, дружбе, добре и прочитали стихи.

Дети и взрослые постарались передать каждому проживающему в доме-интернате частичку радости, сказать теплое слово.

Затем учащиеся МБОУ СОШ с УИОП №47 города Кирова под руководством Ольги Байдуровой провели для пожилых людей игровую программу народно-хороводных игр «Собирайся народ в большой хоровод».

приход храма Великомученика и целителя Пантелеимона г. Кирова