17.11.2019

Расписание богослужений в строящемся храме Рождества Пресвятой Богородицы в микрорайоне «Чистые пруды»

1 декабря воскресенье  Неделя 24-я по Пятидесятнице. Глас 7-й. Мч. Платона (302 или 306)Мчч. Романа диакона и отрока Варула (303).

3 декабря вторник

Всенощное бдение. Лития. Исповедь

4 декабря среда Введение (Вход) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. На трапезе разрешается рыба.

Часы. Литургия.

7 декабря суббота

Всенощное бдение. Исповедь

8 декабря воскресенье Неделя 25-я по Пятидесятнице. Глас 8-й Отдание праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы. Сщмчч. Климента, папы Римского, и Петра, архиеп. Александрийского. Прмц. Магдалины Забелиной; сщмчч. Серафима, архиеп. Смоленского

14 декабря суббота

Всенощное бдение. Исповедь

15 декабря воскресенье Неделя 26-я по Пятидесятнице. Глас 1-й Прор. Аввакума. Прп. Афанасия, затворника Печерского. Сщмч. Матфея Александрова пресвитера. сщмч. Алексия, архиеп. Великоустюжского

18 декабря среда

Всенощное бдение. Исповедь

19 декабря четверг Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца.

Часы. Литургия. Молебен свт. Николаю чудотворцу

21 декабря суббота

Всенощное бдение. Исповедь

22 декабря воскресенье Неделя 27-я по Пятидесятнице. Глас 2-й Зачатие прав. Анною Пресвятой Богородицы. Пророчицы Анны, матери прор. Самуила. Свт. Софрония, архиеп. Кипрского Сщмч. Владимира Виноградова пресвитера. Иконы Божией Матери, именуемой «Нечаянная Радость».

28 декабря суббота

Всенощное бдение. Исповедь

29 декабря воскресенье  Неделя 28-я по Пятидесятнице, святых праотец Глас 3-й. Прор. Аггея. Прп. Софии Суздальской. Блж. царицы Феофании. Сщмчч. Владимира Алексеева, Павла Аношкина пресвитеров и Григория Смирнова диакона; сщмчч. Аркадия, еп. Бежецкого.