03.12.2019

При приходе Всехсвятского храма города Кирово-Чепецка открыта Рождественская мастерская

В дни Рождественского поста при Духовно-просветительском центре «Преображение» Всехсвятского храма города Кирово-Чепецка действует Рождественская мастерская «Сотвори добро своими руками!» Дети и родители приглашаются на мастер-классы, где смогут сделать своими руками подарки для ветеранов и людей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Новогодне-рождественское время есть время чудес. А чудеса подчас дела рук самого человека. Нет ничего разумнее, чем в дни Рождественского поста сделать несколько добрых дел. Счастье и радость уже сами по себе чудесны, а когда ими делишься с ближними, они только умножаются. Одно из таких добрых дел предлагает жителям города Духовно-просветительский центр «Преображение» Всехсвятского храма города Кирово-Чепецка.

1 декабря 2019 года в воскресной школе начала работать благотворительная Рождественская мастерская по изготовлению поздравительных открыток людям. У детей и взрослых есть уникальная возможность собственноручно изготовить Рождественские открытки для ближнего, живущего рядом, нуждающегося в нашей любви и заботе. Ведь подарки, сделанные своими руками, хранят в себе тепло и нежные чувства дарителя. Сделать рождественскую открытку своими руками совсем не сложно.

Все изготовленные благотворительные открытки будут подарены ветеранам и людям, находящимся в трудной жизненной ситуации в светлые рождественские дни 2020 года.

Духовно-просветительский центр «Преображение» Всехсвятского храма приглашает всех желающих детей и их родителей каждое воскресение – 8, 15, 20 декабря 2019 года с 10.30 до 14.00. Все необходимые материалы будут предоставлены.

Духовно-просветительский центр «Преображение» расположен в городе Кирово-Чепецке по адресу: ул. Колхозная, 48, в здании воскресной школы Всехсвятского храма.

Миссионер Всехсвятского храма города Кирово-Чепецка Лариса Зорина