09.12.2019

Заведующего хозяйственной частью Вятской Епархии митрополит Марк и коллектив поздравили с юбилеем

9 декабря 2019 года заведующий хозяйственной частью Вятской Епархии Николай Богданович Ижик отмечает круглую дату. Глава Вятской Митрополии митрополит Вятский и Слободской Марк и дружный коллектив организации поздравили сотрудника с праздником – 45-летним юбилеем!

Николай Богданович трудится в Вятской Епархии более двадцати лет, с 1995 года. Трудясь с юношества при Церкви Христовой, Николай нес послушания келейника, водителя.

Когда Вятскую Епархию возглавил митрополит Вятский и Слободской Марк, Н.Б. Ижику было вверено заведовать хозяйственной частью.

Под чутким контролем Николая Богдановича трудятся бригады рабочих, содержа в порядке хозяйственную часть Вятской Епархии, Успенского кафедрального собора, резиденции архиерея и Вятского Духовного училища. Сейчас, в дни Рождественского поста, особые приятные хлопоты – нужно подготовить епархиальные апартаменты к встрече праздника Рождества Христова.

Коллеги отмечают трудолюбие, доброжелательность, отзывчивость, внимательность, добрый и веселый нрав, жизнелюбие и позитивный подход Николая Богдановича к выполнению любой непростой задачи.

«От того, что вы трудитесь, нам всем легче служить и работать», - заметил с улыбкой Владыка Марк, вручая с добрыми пожеланиями Николаю Богдановичу в День рождения букет роз.

Поздравляем Николая Богдановича с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье и на работе!

Вятская Епархия