19.12.2019

Божественная литургия в престольный праздник Михаило-Архангельской церкви города Кирова

В четверг, 19 декабря 2019 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, в Михаило-Архангельском храме микрорайона Радужный города Кирова была совершена Божественная литургия в отремонтированном правом алтаре, освященном в честь святителя Николая Чудотворца. Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Олег Филимонов.

Осенью в храме были проведены работы по замене электропроводки, труб и батарей отопления, а также по оштукатуриванию и покраске стен и укладке керамической плитки.

Ремонт в Михаило-Архангельском храме продолжается. После выравнивания пола идут работы по укладке керамической плитки в основной части церкви.

Приходской совет благодарит всех, кто поучаствовал в деле благоукрашения храма молитвой, трудом и посильным пожертвованием!

Приход Михаило-Архангельского храма г. Кирова