03.01.2020

Молодежь храма Вмч. Пантелеимона г. Кирова вместе с воспитанниками дома-интерната «Родник» построили Рождественский вертеп

Перед Новогодними праздниками участники молодежного объединения храма Великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова посетили Мурыгинский детский дом-интернат «Родник». Вместе с воспитанниками детского дома ребята построила Рождественский вертеп.

Ребята собрали дощатый каркас, который затем обложили снегом и украсили еловым лапником. Затем установили, привезенные из храма Великомученика и целителя Пантелеимона рождественские фигурки. Искренняя радость наполняла сердца всех принимающих участие в строительстве Рождественского вертепа.

После общей фотографии рядом с вертепом, воспитанники интерната пригасили волонтеров к совместной трапезе, за которой волонтеры храма подарили ребятам Рождественские подарки!

Прощаясь, друзья поздравили друг друга с наступающим Светлым праздником Рождества Христова, пожелали друг другу помощи Божией и хорошего настроения.

Приход храма Великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова благодарит за помощь благотворителей, закупивших полезные подарки для ребят!

приход храма Великомученика и целителя Пантелеимона г. Кирова