09.01.2020

В храме Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Кирова прошел детский рождественский утренник

В торжественный день Рождества Христова, 7 января 2020 года, в актовом зале административного здания храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Кирова прошел детский утренник.

Педагоги Воскресной школы совместно с учащимися подготовили костюмированный мини-спектакль, повествующий о рождении в мир Спасителя.

Праздник украсили выступления хореографического ансамбля «Летеница», а так же инструментально-музыкальный номер ученицы МБОУ СОШ №18 Елены Тепловой.

В самом начале праздника выступил с поздравительным словом настоятель храма протоиерей Сергий Ендальцев.

В завершении официальной части программы были вручены дипломы и сертификаты за участие в приходском этапе конкурса «Рождество приходит в каждый дом 2020».

После все желающие собрались за чаепитием. Все учащиеся Воскресной школы получили сладкие подарки.

приход храма Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Кирова