21.02.2020

В Всехсвятском города Кирово-Чепецка соборе состоялась торжественная встреча иконы Божией Матери «Избавительница от бед»

В четверг, 20 февраля 2020 года, в 13.00 в Всехсвятском соборе города Кирово-Чепецка состоялась торжественная встреча иконы Пресвятой Богородицы «Избавительница от бед».

В торжественной встрече приняли участие клирики Всехсвятского собора: протоиерей Александр Перепелица, иерей Максим Чувашев, иерей Роман Мусихин.

На втором этаже Всехсвятского собора перед святыней был совершен молебен с акафистом. За богослужением молились многочисленные прихожане храмов Кирово-Чепецка.

Церковные песнопения исполнил хор Всехсвятского собора. Пение акафиста поддержали и казаки, сопровождающие святыни.

Фото Анатолия Бровцына