27.02.2020

Паломническая служба Кирово-Чепецкого благочиния приглашает в поездки весной-летом 2020 года

Обновился раздел нашего сайта «Паломничество». В частности, добавилась информация о поездках, организуемых паломнической службой Кирово-Чепецкого благочиния.

Паломническая служба, организованная при приходе Всехсвятского храма г. Кирово-Чепецка по благословению настоятеля Всехсвятого храма иерея Виталия Лапшина, приглашает верующих совершить паломнические поездки по святым местам Вятской Митрополии (Чудиново, Великорецкое, Яранск) и России (Оптина Пустынь, Сергиев Посад, Дивеево, Муром, Екатеринбург, Соловки и другие города, где расположены монастыри с чтимыми православными святынями). Организуются также поездки для удобства участия верующих в крестных ходах – Великорецком, Борисоглебском, Гороховском и Климковском.

Подробное расписание поездок с указанием даты и суммы пожертвования представлено в разделе «Паломничество» / «Паломническая служба Кирово-Чепецкого благочиния».