05.03.2020

На площадке перед храмом в честь Сорока мучеников Севастийских города Кирова состоялся детский праздник «Весенние забавы»

В Прощеное воскресенье, 1 марта 2020 года, на площадке перед храмом в честь Сорока мучеников Севастийских города Кирова по благословению настоятеля храма иерея Сергия Вдовина состоялся детский праздник «Весенние забавы».

Хорошая организация и продуманный сценарий детского праздника, солнечная погода, дымящийся самовар и аппетитные блины, совместная подготовка к празднику детей и взрослых и теплая, искренняя и радостная его атмосфера подарили незабываемые минуты общения, бодрости, азарта от участия в заданиях и конкурсах, тщательно подготовленных командой организаторов - участников молодежного объединения, действующего при храме.

Особый интерес вызвала у юных участников «Весенних забав» ярмарка игрушек, приобрести которые они могли, заработав жетоны при выполнении различных заданий, предлагавшихся им заглянувшими на детский праздник «солнышком», «зайчиком», «лисичкой» и «медвежонком».

С радостью в душе, заработанными подарками в руках, немного пропахшие дымом от самовара и отведавшие блинов, с любовью приготовленных взрослыми прихожанами храма, разошлись и дети, и взрослые по своим домам для того, чтобы начать подготовку к важнейшему периоду в духовной жизни православного христианина – Великому посту.

приход храма в честь Сорока мучеников Севастийских