13.03.2020

Состоялась встреча клирика храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» диакона Николая Шуклина с читателями

В четверг, 12 марта 2020 года, в рамках празднования «Дня православной книги», в городской библиотеке им. А. М. Горького прошла встреча клирика храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Кирова диакона Николая Шуклина с читателями.

Отец Николай познакомил собравшихся с жизнью и просветительскими трудами преподобного Стефана Филейского. В качестве наглядного пособия были презентованы книги дореволюционного издания и «Полное собрание сочинений иеромонаха Стефана» 1890 года, которые хранятся в приходской библиотеке храма.

После диакон Николай ответил на вопросы слушателей. В конце встречи штатный библиотекарь - Пестова Екатерина Викторовна познакомила с обновленным фондом православной литературы, которая имеется в библиотеке.

приход храма «Всех скорбящих Радость» г. Кирова