20.03.2020

В Школе-интернате для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья пгт. Кумены встреча с настоятелем Спасского храма иереем Кириллом Рябовым

В Школе-интернате для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья пгт. Кумены состоялось мероприятие, посвященное теме семьи и любви. Кроме прочих гостей во встрече принял участие настоятель Спасского храма иерей Кирилл Рябов и пообщался с ребятами на означенные темы.

- Считаю темы семьи и любви очень актуальными во все времена, особенно в наших реалиях. Некоторые ребята с интересом послушали мнение Церкви на данный счет, - поделился своими впечатлениями после мероприятия отец Кирилл.

На прощанье иерей Кирилл пожелал всем участникам встречи счастья в личной и в духовной жизни.

Отдельную благодарность за организацию и предоставленную возможность участия приход выражает директору школы Татьяне Владимировне Кондратьевой.

приход Спасского храма пгт. Кумены