17.04.2020

Центр гуманитарной помощи Вятской Епархии оказал поддержку нуждающимся в дни Великого поста

Благодаря жертвователям, оказывающим поддержку центру, раздача гуманитарной помощи продолжалась и на этой неделе. В непростой ситуации в связи с карантинными мерами сотрудникам центра, соблюдая предосторожность, удается организовать доставку гуманитарной помощи нуждающимся на дом.

Руководство и сотрудники Центра гуманитарной помощи выражают сердечную благодарность всем неравнодушным людям и предпринимателям города Кирова, принимающим участие в поддержке нуждающихся в это непростое время.

Напомним, Центр гуманитарной помощи Вятской Епархии создан по благословению митрополита Вятского и Слободского Марка при Епархиальном Отделе по церковной благотворительности и социальному служению Вятской Епархии в декабре 2016 года.

Деятельность Центра направлена на помощь беременным женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, неполным и многодетным семьям, инвалидам, одиноким престарелым людям. На попечении нашего Центра находится 350 детей из более чем 200 семей.

Записаться на прием, а также предложить сотрудничество в плане оказания помощи нуждающимся можно по телефону 8-912-330-52-01 - Елена Николаевна, помощник руководителя.

По материалам Центра гуманитарной помощи Вятской Епархии

Фото

Возврат к списку