20.04.2020

Духовное окормление военнослужащих в дни празднования Пасхи Христовой в Вятской Епархии

19 апреля 2020 года помощник командира части по работе с верующими военнослужащими иерей Евгений Костылев поздравил личный состав в/ч 71316 со Светлой Пасхой. В храме Илии пророка на территории военного городка отец Евгений совершил пасхальную вечерню. Затем уже в казарменном помещении он рассказал о смысле праздника личному составу пункта управления в/ч 71316.

20 апреля руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов поздравил командование окружного военного госпиталя Росгвардии с Пасхой Христовой, а также с днем части. Отец Александр пожелал всему личному составу военного госпиталя крепости телесной и духовной, выдержки и терпения при выполнении служебных обязанностей по врачеванию воинов.

Воинский отдел Вятской епархии