27.05.2020

Вниманию жителей Кировской области

По сообщениям жителей нашего города в торговых точках ООО «Знамение» работает человек, выдающий себя за священника.

Как передают жители города Кирова, которые сделали фотографии возле точки ООО «Знамение», расположенной рядом с Центральным рынком, в лавке со священническим крестом работает человек, лишенный священного сана, Купцов Юрий Николаевич.

Напоминаем всем, что Решением Церковного суда Вятской Епархии (от 8 апреля 2014 года), утвержденным решением Общецерковного суда и на основании Резолюции Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Купцов Юрий Николаевич лишен священного сана пресвитера с полным лишением всех прав, связанных с принадлежностью к клиру (соответственно права совершения священнодействий и права ношения священнических одежд).