24 сентября 2020 года состоялось заседание Молодежного совета Вятской Епархии

В четверг, 24 сентября 2020 года, в Епархиальном отделе по делам молодежи под председательством руководителя Отдела протоиерея Сергия Ендальцева состоялось очередное заседание Молодежного совета Вятской Епархии.

Главная тема повестки дня — подготовка к предстоящим XXV Свято-Трифоновским образовательным чтениям, организация молодежных секций. Тема чтений: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

Также в ходе заседания были внесены предложения по развитию действующих добровольческих проектов и интеллектуальной молодежной игры «ПравоСлово».

В конце встречи благодарственным письмом настоятеля Троицкой церкви села Медяны протоиерея Андрея Дудина за плодотворную деятельность в развитии духовной жизни Прихода был отмечен руководитель проекта «Труднические экспедиции на Вятке» диакон Георгий Попов.

По материалам отдела по делам молодежи Вятской епархии