Состоялась трудническая экспедиция в Илгань

В минувшее воскресенье, 8 ноября 2020 года, православная молодежь Вятки совершила трудническую экспедицию на приход храма Владимирской иконы Божией Матери села Илгань Верхошижемского района.

Команда в этот раз собралась небольшая, но дружная. Трудники убирали из храма строительный мусор. Несмотря на ненастную осеннюю погоду, ребята потрудились очень плодотворно. Отрадно было видеть среди участников экспедиции новые лица. Приход храма Владимирской иконы Божией Матери села Илгань благодарит всех потрудившихся.

Приглашаем молодых людей и девушек, а также всех неравнодушных и желающих потрудиться во славу Божию, присоединиться к нашей дружной команде!

По всем вопросам можно обращаться к руководителю проекта «Труднические экспедиции на Вятке» диакону Георгию Попову в социальной сети «в контакте», либо по тел.: 8-951-352-02-78.