23.11.2020

В Кирове продолжает свою работу церковная лавка Слободского Христорождественского женского монастыря

В центре города Кирова продолжает свою работу церковная лавка от Слободского Христорождественского женского монастыря Вятской Епархии.

Церковная лавка Монастыря располагается по адресу: улица Карла Маркса, дом 20, напротив Дворца Бракосочетания. В церковной лавке можно заказать чтение душеспасительной Псалтыри о здравии или об упокоении. Святитель Василий Великий пишет: «Псалтырью ты и о себе самом Бога умолить сможешь, ибо больше она и выше всех книг. Псалтырь - это доблесть и дерзновение к Богу о спасении души, ибо велика награда за пост и поклоны и чтение Псалтыри».

В церковной лавке также можно подать в Христорождественский женский монастырь записки на молебны, проскомидии, заказать чтение акафистов в различных нуждах, сделать посильное пожертвования на содержание и ремонт Монастыря.

Приближается великий праздник Рождества Христова. В церковной лавке можно приобрести для себя или в подарок близким и друзьям иконы, духовную литературу, предметы церковного обихода, рождественские сувениры для детей и взрослых.

Место для размещения церковной лавки от Христорождественского женского монастыря в магазине «Монастырская Здравница» безвозмездно предоставило ООО «ТРАВНИК».

Компанией ООО «Травник» занимается православный предприниматель, все вырученные деньги от продаж идут на восстановление Слободского Христорождественского женского монастыря, который остро нуждается в восстановлении. Поэтому каждый, кто покупает продукцию в магазине «Монастырская Здравница» становится еще и благотворителем женского монастыря.

Приглашаем посетить церковную лавку Слободского Христорождественского женского монастыря и магазин «Монастырская Здравница». Надеемся, что каждый найдет для себя что-то полезное для души и оздоровительное для тела! Приятных покупок!

Контактный телефон: 8 919 502 8951