26.11.2020

Паломническая служба Трифонова монастыря приглашает в декабре на экскурсии

В декабре 2020 года организуются паломнические поездки в Слободской, Великорецкое, Чудиново, Орлов и обзорная экскурсия по городу с посещением Трифонова монастыря.

4 декабря - Слободской.

В программе: Божественная литургия в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы в Христорождественском женском монастыре, обзорная экскурсия о городу с посещением храма св. Екатерины, храма «В скорби и печали Утешение» Троицкого храма с источником и Свято-Духова собора.

Отправление от Трифонова монастыря в 7.00.

12 декабря – обзорная экскурсия по городу с посещением Трифонова монастыря.

Сбор группы в 11 часов в Никольском храме Трифонова монастыря.

19 декабря - Великорецкое.

В программе: Божественная литургия в праздник святителя Николая Чудотворца, обзорная экскурсия, источник.

Отправление от Трифонова монастыря в 6.30.

20 декабря – обзорная экскурсия по Трифонову монастырю.

Сбор группы в 13 часов в Никольском храме Трифонова монастыря.

26 декабря - Чудиново-Орлов.

В программе: Божественная литургия, молебен, мощи св. Михаила Тихоницкого, икона Божией Матери "Всех скорбящих Радость", заезд на могилку прп. Стефана Филейского.

На все экскурсии обязательна предварительная запись в церковной лавке Трифонова монастыря с 9 до 18 часов или по телефону 32-25-49, 8-912-718-42-82.

Паломническая служба Успенского собора Трифонова монастыря принимает заявки на проведение индивидуальных и групповых экскурсий по Трифонову монастырю, по храмам и монастырям Вятской митрополии, в Великорецкое, Слободской, Нижнеивкино, Котельнич, Нолинск, Яранск, Советск, Юрьево, Чудиново, Орлов, Котельнич, обзорные экскурсии по городу с посещением музеев и мастер-классов.

Информация и предварительная запись по телефону: 8-912-718-42-82.