11.01.2021

Рождество приходит в каждый дом

Рождество — удивительное время, когда все мы пребываем в ожидании чуда, сердце чувствует приближение таинства, и душа наполняется радостью. Каждый из нас старается провести этот день не так, как любой другой: подарить добро и любовь близкому человеку, стать чуточку лучше, а самое главное — ближе к Богу.

В преддверии Рождества Христова в выставочном зале Всехсвятского храма города  Кирово-Чепецка открылась традиционная выставка прикладного творчества детей и семей Кирово-Чепецкого благочиния «Рождество приходит в каждый дом». 11 учреждений Кирово-Чепецкого района и города Кирово-Чепецка, более 100 участников представили свои работы на эту выставку.

Каждая работа – это уникальное видение ребёнком окружающего мира и воплощение его в своём творчестве. Педагоги воскресной школы умело разместили эти удивительные творения в различных рождественских композициях, подчеркнув «изюминку» авторов.

Приглашаем всех желающих посетить Всехсвятский храм города Кирово-Чепецка и окунутся в чудесный мир волшебства и доброты. Выставки будут работать до конца января 2021года.

Миссионер Всехсвятского храма города Кирово-Чепецка Л.А.Зорина

Фото Анатолия Бровцына

Фото

Возврат к списку