13.01.2021

В воскресной школе Всехсвятского храма города Кирово-Чепецка встретили Рождество Христово

7 января 2021 года на приходе Всехсвятского храма города Кирово-Чепецка состоялся радостный и светлый праздник Рождество Христово.

Рождественские праздники в воскресной школе были организованы с учетом требований государственных органов. Воспитанники дошкольного отделения с утра пораньше пришли на рождественский утренник, где их ждали настоящие приключения у рождественской ёлки, кукольный спектакль «Самый лучший подарок», множество конкурсов и сюрпризов. Вместе со сказочными героями дети пели рождественские колядки, водили хороводы, читали стихи. После Божественной литургии учащиеся 1- 6 классов воскресной школы поздравили прихожан Всехсвятского храма с Рождеством Христовым, праздничными рождественскими песнопениями и колядками прославили родившегося Спасителя, пожелали всем собравшимся счастья, любви и добра в 2021 Новом году.

После поздравления прихожан дети собрались в воскресной школе на рождественский праздник. Веселое настроение помогли создать Дед Мороз со Снегурочкой, Баба Яга, предлагая участникам елки различные игры и конкурсы. В конце рождественских праздников все дети получили традиционные сладкие подарки от компании «УРАЛХИМ».

Христос рождается – Славьте его!

Завуч воскресной школы Всехсвятского собора города Кирово-Чепецка Л.А. Зорина