Паломническая служба Трифонова монастыря приглашает в феврале на экскурсии

В феврале будут организованы поездки по маршрутам: Нижнеивкино – Адышево, Волково – Макарье, Коршик, обзорная экскурсия по Трифонову монастырю.

6 февраля – Нижнеивкино - Адышево.

В программе: Божественная литургия, обзорная экскурсия, трапеза, источник, конеферма, мастерская ремёсел. Отправление от Трифонова монастыря в 7.00.

15 февраля – Волково - Макарье.

В программе: Божественная литургия в Троицком храме села Волково в праздник Сретения Господня, обзорная экскурсия, посещение Троицкого храма слободы Макарья, могилки прп.Стефана Филейского. Отправление от Трифонова монастыря в 7.00.

20 февраля - Коршик. В программе: храм св. Зосимы и Савватия Соловецких, обзорная экскурсия. Отправление от Трифонова монастыря в 6-30.

28 февраля - обзорная экскурсия по Трифонову монастырю. Пожертвование для взрослых 130 рублей, для детей 90 рублей. Начало в 14.00 в надвратном храме св. Николая.

На экскурсии обязательна предварительная запись в церковной лавке Трифонова монастыря с 9.00 до 18.00 или по телефону 32-25-49, 8-912-718-42-82.

Подробная информация по организации экскурсий на сайте Успенского собора Трифонова монастыря в разделе «Паломничество»