Книга Раисы Трофимовны Богомоловой «Господи, что повелишь мне делать?»

В книге изложено, как Господь наш Иисус Христос безгранично любит людей, желает им великой радости на земле и спасения в вечности.

Человек может быть поистине счастлив лишь тогда, когда всей своей земной жизнью отвечает любовью на любовь Божию. Все другие пути — суетны и скорбны.

По отзывам читателей, Р.Т. Богомолова пишет интересно и познавательно. В ее произведениях каждое слово сверено со Священным Писанием и учением святых отцов, потому что человеческие мудрования, не основанные на слове Божием, неизбежно приводят к гибели души. В книге «Господи, что повелишь мне делать?» автор приводит неопровержимые доказательства ученых, в том числе лауреатов Нобелевской премии, что Создателем и Управителем вселенной является Бог. Его безграничная Энергия дает христианам свет, покой и силы для земной и вечной жизни.

Допущено к распространению Издательским Советом Русской Православной Церкви.

Книгу спрашивайте в церковных лавках Трифонова монастыря.

По материалам сайта Свято-Успенского кафедрального собора