22.01.2021

19 января состоялась паломническая поездка в Подворье Свято-Успенского Трифонова монастыря

19 января паломническая служба «Вятского общества святителя Николая» организовала поездку в Великорецкое подворье Свято-Успенского Трифонова монастыря. По милости Божией день выдался морозным, сказочно красивым и благодатным.

Паломники поставили свечи в храме, приложились к мощам святителя Николая, исповедались, помолились на Божественной литургии, причастились Святых Христовых Таин.  Наместником монастыря архимандритом Феодором был совершен чин Великого освящения воды.

После службы все набрали освященной воды. Общая трапеза стала заключительным этапом поездки.

Явлейся, Христе Боже, и мир просвещей, слава Тебе!

Лариса Геннадьевна Пасынкова

Паломническая служба при «Вятском обществе во имя святителя и чудотворца Николая»