26.01.2021

Православная молодежь Вятки приняла участие в мероприятии, посвященном Дню студента

25 января, в рамках мероприятия ко Дню студента: «Студенческая спортивная ночь – 2021», организованного министерством спорта и молодежной политики Кировской области, состоялось коллективное катание на коньках на ледовой площадке стадиона «Родина».

Участниками стали лучшие студенты Кировских ВУЗов: активисты, отличники, волонтеры и спортсмены. К ним присоединились и члены приходских молодежных объединений Вятской Епархии.

В ходе мероприятия победителям и призерам областных студенческих конкурсов вручили дипломы и памятные подарки. Молодежь приняла участие в ледовых соревнованиях и фото-видео флешмобах. В завершении вечера ребятам были предложены ароматный чай и горячие блины.

По материалам отдела по делам молодежи Вятской Епархии