Приглашаем на молодежные встречи

Встречи организованы Епархиальным отделом по делам молодежи и молодежными объединениями храмов Вятской Епархии.

В воскресенье, 14 февраля 2021 года, в 15.00, состоится молодежная встреча в храме в честь Сорока мучеников Севастийских города Кирова.

Мы поговорим на темы:

• Премудрости Соломона, 7 глава
  • Крестить или нет? Какие обязанности у крестных родителей?

Храм в честь Сорока мучеников Севастийских находится по адресу: город Киров, улица Рудницкого, 70А.

В пятницу, 19 февраля 2021 года, в 18:00 молодежная встреча пройдет в храме Великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова.

В атмосфере теплой дружеской беседы за чашкой чая, мы поговорим на тему, важную для каждого человека, а именно: «Как быть христианином в современном мире». Эта тема очень объемная, поэтому данная беседа будет иметь свое продолжение и выльется в целый цикл встреч.

Беседа состоится на втором этаже административного корпуса (здание за храмом). Встречу проведет священник Михаил Красовский, координатор приходской молодежной работы. Телефон для справок +7 951 352 11 13.

Храм Великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова находится по адресу: город Киров, улица Воровского, 96.

По материалам отдела по делам молодежи Вятской Епархии, храма в честь Сорока мучеников Севастийских города Кирова и храма Великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова