08.03.2021

Стартовал прием заявок на конкурс малых грантов «Православная инициатива - 2021»

Для участия в конкурсе необходимо в период с 5 марта по 5 апреля 2021 года заполнить заявку на сайте www.pravkonkurs.ru.

Конкурс малых грантов зарекомендовал себя как эффективный инструмент поддержки небольших инициатив и проектов, которым не требуется много средств. Этот успех обусловлен, в том числе, благодаря активному продвижению конкурса в епархиях.

Максимальный размер малого гранта - 120 тысяч рублей, участники заполняют упрощенные формы заявки и сметы проекта, а победители получают средства на проект, продолжительностью не более трех месяцев одним траншем и отчитываются единожды - по итогам реализации проекта.

Экспертный совет, в соответствии с Положением о порядке проведения экспертизы, проводит конкурсный отбор поступивших заявок. Победители конкурса будут объявлены не позднее 25 апреля 2021 года.

Подробная информация об условиях проведения конкурса и конкурсная документация размещены на сайте конкурса www.pravkonkurs.ru. Также заявители могут получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению заявки можно через раздел «Обратная связь» на сайте www.pravkonkurs.ru.

Для координаторов конкурса будет организована консультационная поддержка. Ваши вопросы вы можете направлять на электронный адрес secretary@pravkonkurs.ru. 

Возврат к списку