Состоялась трудническая экспедиция в село Медяны

В воскресенье, 21 марта 2021 года, в неделю Торжества Православия, православная молодёжь Вятки совершила трудническую экспедицию на приход Троицкой церкви села Медяны. Команда на сей раз собралась очень большая - 30 человек!

В начале дня настоятель Троицкой церкви протоиерей Андрей Дудин отслужил Литургию, на которой многие из приехавших причастились Святых Христовых Тайн. После Богослужения участников экспедиции ждала вкусная постная трапеза, а затем все отправились трудиться.

Основная часть трудников занималась заготовкой дров. Ребята распиливали брёвна, кололи их на дрова и складывали в поленницу. Девушки в это время занимались чисткой паникадила.

После окончания работ все снова собрались в трапезной, где за чашкой чая состоялась беседа с батюшкой.

Отец Андрей Дудин и весь приход Троицкой церкви от души благодарят всех участников труднических экспедиций на Вятке и ждут в гости вновь!

Полный фотоотчёт с поездки можно посмотреть по ссылке.

Приглашаем молодых людей и девушек, а также всех неравнодушных и желающих потрудиться во славу Божию, присоединиться к нашей дружной команде!

По материалам Труднических экспедиций на Вятке и отдела по делам молодежи Вятской Епархии