03.05.2021

Анонс богослужений архиерейским чином в Светлую седмицу в храмах Вятской Епархии

В Светлую седмицу митрополит Марк возглавит богослужения в храмах Вятской Епархии:

Во вторник, 4мая, Божественная литургия будет совершаться в Екатерининском кафедральном соборе города Слободского. Начало богослужения: 8.00.

В среду, 5 мая, Божественная Литургия пройдет в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Кирова. Начало богослужения: 8.00.

В четверг, 6 мая,  Божественная литургия будет совершаться в храме Георгия Победоносца поселка Юрья. Начало богослужения: 8.00.

В пятницу, 7 мая, будет совершаться Божественная литургия и водосвятный молебен в Успенском храме города Советска. Начало богослужения: 09.00.

Утром в субботу, 8 мая, будет совершаться Божественная литургия в Всехсвятском соборе города Кирово-Чепецка. Начало богослужения: 8.00.  В субботу вечером будет совершаться Всенощное бдение в храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Нижнеивкино. Начало богослужения: 17.00.

Приглашаем верующих соборно помолиться за торжественными богослужениями Светлой седмицы.

***

Обращаемся к прихожанам с убедительной просьбой: напоминаем, в дни празднования Святой Пасхи, Светлой седмицы просим соблюдать меры предосторожности против распространения коронавирусной инфекции, носить маски, в храмах в том числе, стараться соблюдать социальную дистанцию, беречь свое здоровье, а также помнить и заботиться о ближних.