23.06.2021

Закон Божий – для семьи и школы

В преддверии Петрова поста рекомендуемая книга к чтению – Закон Божий, составленный протоиереем Серафимом Слободским.

Для того, чтобы каждый человек, в ком живо стремление к Богу, кто помнит о своих христианских корнях и хочет понять духовную историю своего земного Отечества, мог легко найти начало пути своего духовного восхождения, Издательство Московской Патриархии осуществляет новое, исправленное в соответствии с современными богослужебными традициями Русской Православной Церкви издание книги «Закон Божий для семьи и школы» протоиерея Серафима Слободского.

Здесь читатель узнает многое о мире, о Боге, о молитве, о грехе, о крестном знамении, о поклонах, о храме, о святых иконах, о святых людях и ангелах и многих других вопросах духовной жизни.

Спрашивайте книгу «Закон Божий» в церковных лавках Трифонова монастыря и других приходов.