02.09.2021

Паломническая служба «СВятки» приглашает совершить паломничество в сентябре по святым местам Вятской Митрополии

В сентябре 2021 года запланированы поездки в Истобенск, Слободской, Первомайский, Орлов, Медяны, Коршик и Быстрицу.

11 сентября в Троицкий храм с. Истобенск - на День Ангела настоятеля иерея Иоанна Шаповал. В программе: Божественная литургия, знакомство с храмом, сельский музей, трапеза, святой источник и купель.

19 сентября - Первомайский и Слободской. В программе: Божественная литургия, знакомство с храмами и монастырями, святой источник.

20 сентября - Орлов – на день памяти священномученика Михаила Тихоницкого. В программе: Божественная литургия, знакомство с храмом, музей – поездка в Медяны.

26 сентября – Быстрица. В программе: Божественная литургия, знакомство с храмом – Коршик.

По материалам Паломнической службы «СВятки»