27.10.2021

От Александра Невского до наших дней

Миссионерский отдел Вятской Епархии приглашает принять участие в Епархиальном онлайн-конкурсе рисунков «От Александра Невского до наших дней».

По благословению Митрополита Вятского и Слободского Марка миссионерский отдел Вятской епархии и Духовно-просветительский центр «Преображение» Всехсвятского храма города Кирово-Чепецка приглашает приходы храмов и монастырей Вятской епархии совместно с воскресными школами, учреждениями дополнительного образования принять участие в Епархиальном онлайн-конкурсе рисунков «От Александра Невского до наших дней», посвященном 800-летию со дня рождения русского князя, полководца и дипломата Александра Невского.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить рисунки, посвящённые периоду правления князя Александра Невского (детство, юность, битвы, княжеское окружение и дружина), а также великим русским полководцам (Александр Суворов, князь Дмитрий Донской, адмирал Федор Ушаков, маршал Георгий Жуков и др.), выполненные на бумаге в формате А4 (29,7 х 21 см). Рисунки могут быть выполнены в любой технике (масло, акварель, тушь, карандаш, смешанные техники и так далее).

Отсканированные изображения присылаются авторами работ на адрес электронной почты: zorina7@mail.ru в формате JPEG или TIFF. Размер – не менее 1200х720 dpi.

Работы на Конкурс принимаются с 1 сентября по 31 октября 2021 года.

Положение онлайн-конкурса рисунков «От Александра Невского до наших дней».

Заместитель руководителя Миссионерского отдела Вятской Епархии

Лариса Геннадьевна Шустова

Фото

Возврат к списку