23.09.2021

Вечная память

21 сентября в Всехвятском соборе города Кирово-Чепецка была отслужена панихида по митрофорному протоиерею Николаю Федько.

Восемь лет назад в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии отошёл ко Господу первый благоустроитель и первый настоятель Всехсвятского собора, благочинный Кирово-Чепецкого округа, кавалер ордена Русской православной церкви «Сергия Радонежского III степени», митрофорный протоиерей Николай Федько - почётный гражданин города Кирово-Чепецка.

В день памяти о любимом батюшке у могилы была отслужена панихида. Панихиду возглавил клирик Всехсвятского собора иерей Максим Чувашев в сослужении иерея Романа Мусихина и диакона Владислава Перетягина. «Вечный покой…» пропел хор Всехсвятского собора под регентством Анастасии Анисимовой.

Анатолий Бровцын

По материалам Всехсвятской церкви города Кирово-Чепецка