23.09.2021

Экологическая акция

19 сентября воспитанники воскресной школы храма Святителя Николая города Кирова вместе с родителями по благословению настоятеля храма протоиерея Сергия Мартынова провели экологическую акцию - приборку мусора на карьерах микрорайона ДСК.

Любуясь красотой Божьего мира, воспитанники воскресной школы узнали, что предназначение человека - беречь, возделывать и преображать всё вокруг и ознакомились с информацией о том, как различные материалы загрязняют природу. После беседы все решили, что будут беречь природу - Божий дар человеку.

Вторая часть прогулки - родительское собрание. Сергей Васильевич, преподаватель воскресной школы храма Святителя Николая города Кирова, провёл его необычно. Он показал, чем дети будут заниматься на патриотическом кружке. Была организована игровая обучающая и тренирующая программа, подготавливающая к некоторым жизненным ситуациям.

Мероприятие прошло здорово, интересно, весело и очень непросто! И закончилось оно чаепитием на берегу!

Слава Богу за всё!

По материалам храма Святителя Николая города Кирова (ДСК)