13.10.2021

Подвиг и служение учителя в духовно-нравственном воспитании

15 октября 2021 года с 10.00 до 14.00 КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» и отдел религиозного образования и катехизации Вятской епархии при поддержке министерства образования Кировской области проводит областной семинар «Подвиг и служение учителя в духовно-нравственном воспитании» в рамках XXVI Свято-Трифоновских образовательных чтений.

К участию приглашаются педагоги организаций общего, дополнительного и профессионального образования, а также заместители руководителей по учебно-воспитательной и воспитательной работе, руководители и методисты муниципальных методических служб, помощники настоятелей и благочинных по религиозному образованию и катехизации.

В рамках семинара будут представлены работы участников, а также состоится награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» 2021 года. Также будет проведён вебинар по вопросам организации и методического сопровождения регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» в 2022г.

Принять участие в семинаре можно онлайн, пройдя по ссылке: https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1602595845

Для очного участия, ввиду ограниченного количества участников, необходимо предварительно зарегистрироваться, направив письмо по адресу; maria1solovyova@mail.ru

Место проведения: КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области», г. Киров, ул. Р. Ердякова, 23/2, ауд. 309.

Программа областного семинара «Подвиг и служение учителя в духовно-нравственном воспитании».

Информация отдела религиозного образования и катехизации Вятской Епархии.