05.11.2021

Поздравление к Дню народного единства в городе Слободском

В непривычном онлайн-формате поздравили слобожан с праздником Казанской иконы Божией Матери и Днём народного единства воспитанники воскресной школы Христорождественского монастыря города Слободского.

Ввиду ограничений на проведение массовых мероприятий сцены театральной постановки, посвящённой событиям Смутного времени, а также 800-летию со дня рождения святого князя Александра Невского и другим страницам истории были сняты на видео в различных уголках города Слободского, а их зрителями и участниками съёмок иногда становились не только воспитанники воскресной школы, но и случайные прохожие. Также при монтаже фильма были использованы снятые ранее концертные номера. Получившееся в итоге видеопоздравление было размещено в социальных сетях.

Судя по отзывам, необычный формат концерта-поздравления понравился не только ребятам, но и многочисленным зрителям, которые благодаря социальным сетям смогли посмотреть концерт далеко за пределами Слободского.

Видеопоздравление опубликовано в социальной сети «В контакте» в группе воскресной школы Христорождественского монастыря города Слободского.

По материалам Слободского благочиния



Фото

Возврат к списку