Приглашаем на встречу молодежного клуба

В пятницу 12 ноября 2021 года в 18:00 приглашаем всех желающих на молодежную встречу в храм Великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова. Тема встречи: «Почему православие - это истинное христианство?»

Беседа на тему «Почему православие - это истинное христианство?» станет продолжением разговора на тему, все ли религии говорят об одном и том же Боге, которую мы рассматривали на прошлой встрече. В этот раз разговор пойдет о православии, католицизме, протестантизме, расколах и христианских сектах.

Встречу проведет иерей Михаил Красовский, настоятель храма в честь святых равноапостольных Мефодия и Кирилла города Кирово-Чепецка.

По традиции, участников будут ждать чай, кофе, а также приятная атмосфера и, главное, возможность получить пользу для своей души.

Приходите сами и приглашайте друзей! Всем будем рады!

Встреча состоится в храмt Великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова, на втором этаже административного корпуса (здание за храмом). Адрес: город Киров, улица  Воровского, 96-б.

По материалам отдела по делам молодежи Вятской Епархии и

церкви Великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова