17.11.2021

Состоится конференция по случаю 30-летия с момента освящения Свято-Успенского кафедрального собора

19 ноября 2021 года в городе Кирове в 13.00 состоится конференция по случаю 30-летия с момента освящения Свято-Успенского кафедрального собора.

В рамках конференции будет презентован обновленный сайт Прихода Свято-Успенского кафедрального собора, состоится премьера созданного этим летом короткометражного фильма о Трифоновом монастыре и будут представлены фотографии, отражающие духовную жизнь обители.

В конференции примет участие руководство прихода, попечитель собора и представитель рода Рязанцевых Григорий Алексеевич Полкан, духовенство приходов Вятской епархии и гости.

Будем рады видеть всех желающих по адресу: г. Киров, ул. Герцена, 50, библиотека имени А.И. Герцена, 3 этаж, конференц-зал. Начало в 13.00.

Позже фильм будет доступен на новом сайте Успенского собора.