19.11.2021

Торжественные богослужения 21 ноября в Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

В Вятской епархии торжественные богослужения совершатся в храме Архистратига Михаила села Русское и храме Архистратига Михаила в Радужном.

В субботу вечером 20 ноября 2021 года в 17.00 накануне празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных Всенощное бдение будет совершаться в храме Архистратига Михаила села Русское. Начало богослужения: 17.00.

Воскресным утром 21 ноября совершится торжественная Божественная литургия в престольный праздник храма Архистратига Михаила в Радужном. Начало богослужения: 7.50.

Богослужения возглавит митрополит Вятский и Слободской Марк. Приглашаем верующих разделить радость молитвенного общения за праздничными богослужениями!

Пресс-служба Вятской епархии